• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги Спасает Киси Миси

Игра Хагги Вагги Спасает Киси Миси

Кисси Мисси была похищена неизвестными лицами, что очень разозлило ее друга Хагги Вагги. Плюшевый монстр готов без промедления спасти свою подружку, выполнив все сложные миссии, ожидающие впереди. Однако для большей уверенности в успехе ему нужно заручиться поддержкой остроумного помощника.

123
36684
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Хагги Вагги Спасает Киси Миси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги Спасает Киси Миси, оригинальное название - Huggy Love and Rescue. В эту игру сыграли 36684 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Спасательная операция продлится в течение нескольких десятков этапов, степень сложности которых будет возрастать. В любом из этапов перед Хагги Вагги будет поставлена одна и та же задача – спасти Кисси Мисси, которая будет висеть на цепочке в одной из точек игрового поля. Плюшевый монстр спасёт свою возлюбленную, как только окажется рядом с ней. Миссия игрока заключается именно в том, чтобы помочь Хагги Вагги добраться до своей подружки. Сначала в этом не будет ничего сложного, и игроку нужно будет просто нажимать стрелки на клавиатуре, для того чтобы довести Хагги до Кисси Мисси. Однако в более высоких этапах игры на пути плюшевого монстра начнут появляться всевозможные препятствия и опасности, которые он должен обходить. Как это сделать, чтобы не пострадать, – это головоломка, с которой нужно справиться игроку. На ее решение в каждом этапе отведено ограниченное время.

  1. Главная