• Мои игры0
  • История0
Игра Викторина Хагги Вагги

Игра Викторина Хагги Вагги

Когда-то Хагги Вагги был обычной детский игрушкой, но что-то пошло не так, и он превратился в монстра, который наводит страх на детей. А как хорошо ты знаком с Хагги Вагги и с историей, которая с ним связана? Это можно выяснить, приняв участие в игре, представленной в виде теста.

302
100283
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Викторина Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Викторина Хагги Вагги, оригинальное название - Huggy Waggy. В эту игру сыграли 100283 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 302 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра состоит из туров, в каждом из которых тебе нужно ответить на несколько вопросов, которые касаются монстра Хагги Вагги и всего, что имеет к нему отношение. Иконки с номерами вопросов будут появляться в правой верхней части экрана. В зависимости от того, правильно ты будешь отвечать или нет, иконки будут менять цвет на зеленый или красный соответственно. Текст вопроса появится слева от иконок с номерами. Прочти его внимательно, а затем переходи к ответу. Для того чтобы его дать, тебе необходимо выбрать один из двух вариантов, представленных в нижней части экрана. Кликни по нему левой кнопкой мышки, после чего на экране появится очередной вопрос. Помни о том, что отвечать нужно оперативно, ведь на то, чтобы определиться с ответом на каждый вопрос, дано ограниченное время. Его течение отображено на индикаторе, который ты увидишь в нижней части экрана под вариантами ответов.

  1. Главная