• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Хагги Вагги

Игра Нуб Хагги Вагги

Хагги Вагги стал настолько популярным персонажем, что его клон появился на просторах блочного мира Майнкрафт. Он новичок здесь, и поэтому ему требуется помощь опытного пользователя, который поможет ему освоиться. Присоединяйся к нубу Хагги в его приключениях в кубическом мире.

89
30195
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нуб Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Хагги Вагги, оригинальное название - Noob Huggy. В эту игру сыграли 30195 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты в компании с нубом Хагги будешь путешествовать по блочному миру на протяжении нескольких уровней. В каждом из них приготовлено более сложное приключение, ч которым нуб сможет справиться только с твоей помощью. Для того чтобы получить возможность перейти в следующий уровень, Хагги Вагги должен добраться от начальной точки путешествия до конечной, которая будет представлена дверью. Однако недостаточно просто добраться до двери. Нуб Хагги должен иметь ключ, которым эту дверь можно будет открыть. Ключ можно найти во время путешествия от старта до финиша, и Хагги должен обязательно его подобрать. Также ему следует собирать золотые монеты, общее количество которых будет отображены в верхней центральной части экрана. Нажимай клавиши WASD для управления нубом. Помогай ему не только собирать полезные предметы, но и избегать столкновений с опасностями в виде монстров и острых шипов.

  1. Главная