• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Человека-Паука 2Д

Игра Приключения Человека-Паука 2Д

Супергерои не могут жить без приключений. Поэтому, когда зло побеждено, они отправляются в различные миры, где занимаются поиском полезных предметов и ликвидацией монстров. В один из таких миров, напоминающий Грибное Королевство легендарного Марио, сегодня отправляется Человек-Паук.

83
30930
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xАтака
Клавиша fАтака 2
Клавиша spaceПрыжок
Игра Приключения Человека-Паука 2Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Человека-Паука 2Д, оригинальное название - Spiderman Adventures. В эту игру сыграли 30930 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе приключений Человеку-Пауку предстоит посетить несколько разных локаций. Все эти локации включают игровые уровни, которые ты в компании с супергероем будешь проходить по очереди. Человек-Паук начнёт движение по дороге, полной как приятных, так и не очень сюрпризов, если ты будешь нажимать клавиши со стрелками. Из приятных сюрпризов стоит отметить разноцветные блоки со знаком «?», в которых могут скрываться различные полезные улучшения. Для того чтобы проверить, что скрыто в блоке, Человек-Паук должен разбить его, подпрыгнув. Для прыжка нажимай пробел. Персонажу также следует собирать монеты. Среди неприятных сюрпризов – встреча с опасными существами. Соприкосновение с любым из них приведёт к потере одной жизни. Их общее количество, отведённое на уровень, указано в верхней левой части экрана. Персонаж должен добраться до финиша за ограниченное время.

  1. Главная