• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук на Машине

Игра Человек Паук на Машине

Защитник обычных людей и невозмутимый борец с беззаконием, человек-паук, решил сменить род деятельности. Теперь вместо паутины он решил добираться до бандитов на модном автомобиле, давая фору всем любителям форсажей. Возьмите руль в свои руки, чтобы помочь человеку-пауку поймать известного преступника под маской зеленого гоблина. Для этого нужно преодолеть огромный путь, который оснащен различными препятствиями в виде автомобилей. Справитесь? У вас нет иного выбора, ведь на вас рассчитывают миллионы рядовых граждан!

112
50639
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Человек Паук на Машине

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук на Машине. В эту игру сыграли 50639 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

2D гонка затягивает уже с первых секунд игры. В отличие от других схожих гонок, скоростной режим здесь не так быстро увеличивается. Зато внезапно могут пойти навстречу автомобили, которые замедлят вас. Таким образом, приходится постоянно быть начеку, если не хочется опоздать на вечеринку к зеленому гоблину. Великолепная анимация и умеренная графическая составляющая делает игровой процесс крайне занимательным развлечением для поклонников гонок. Невзирая на то, что в машине под вашим управлением находится человек-паук, он ни разу не выглянет в окошко. Наверняка, он накапливает силы, чтобы окончательно расправиться с одним из злейших врагов!

  1. Главная