• Мои игры0
  • История0
Игра Learn to Fly 3

Игра Learn to Fly 3

Оказывается не только людей всегда манили звезды, животные тоже с замиранием сердца следили за тем, что происходит в небе и, конечно, наблюдая за человечеством и его полетами в космос решили сами попробовать подняться высоко в небеса, а если повезет, то и выше. Вот только до создания ракет наши герои еще не додумались, хотя это всего лишь дело времени и если вы решили помочь им, то просто присоединяйтесь к истории Learn to Fly 3 и попробуйте помочь далеки родственникам птиц взлететь хотя бы в небо, не говоря уже о космосе, а там как пойдет, кто знает, быть может вы и в правду создадите первый космический корабль для пингвинов и космическое агентство пингвинов НАСА сделает вас почетным членом данной организации.

22
14223
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Learn to Fly 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Learn to Fly 3, оригинальное название - Learn to Fly 3. В эту игру сыграли 14223 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте посмотрим, что можно использовать для первого полета в космос? К сожалению, средств на постройку корабля недостаточно, но это пока, со временем у вас обязательно появятся деньги, и вы сможете придумать как создать первый космический корабль, а сейчас давайте просто попытаемся высоко подпрыгнуть вверх, так как других действий с большой пружиной не добиться. После каждого прыжка обязательно посещайте магазин космических кораблей, там можно приобрести различные механизмы и модернизации для уже имеющихся приспособлений!