• Мои игры0
  • История0
Игра Человек-Паук: Бег в Джунглях

Игра Человек-Паук: Бег в Джунглях

Дикие племена живущие в лесах Амазонки решили, что сегодня у них состоится праздничный ужин, в ловушку к ним попал сам человек паук, но они скорее всего не совсем понимают кто это и чем грозит им такой обед. Но, наверное, человек паук не согласен с таким развитием событий и выскочив из огромного котла, стоящего уже на костре, бросился прочь от дикарей. Ваша задача – сопроводить супергероя и помочь ему выбраться из джунглей, так как сам он сейчас не в состоянии этого сделать, куда-то подевалась его паутина!

590
231517
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек-Паук: Бег в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек-Паук: Бег в Джунглях, оригинальное название - Spider Man Jungle Run - Super Hero Dash. В эту игру сыграли 231517 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 590 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Немного пробежавшись по диким джунглям, наш герой услышал шум работающего двигателя, скорее всего он говорил о том, что рядом с лесом проходит дорога. Он быстренько выскочил на дорогу, но машину уже, к сожалению, не догнать, но стоять на месте нельзя, аборигены уже в погоне за нашим героем, значит придется бежать изо всех сил, этим и займемся. Мы знаем, что паутины пока нет у паука, но он умеет неплохо прыгать и даже кувыркаться во время бега, остается использовать эти умения. Бегите и перепрыгивайте все что будет появляться на пути, а если возможности перепрыгнуть не будет – просто кувыркайтесь под препятствием и продолжайте путь! Старайтесь не задерживаться на одном месте, иначе люди из племени снова появятся за спиной у супергероя.

  1. Главная