• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук Застрелил Зеленого Гоблина

Игра Человек Паук Застрелил Зеленого Гоблина

Зеленый Гоблин уже который день орудует в городе, лишив покоя местных жителей. Им остается рассчитывать только на скорейшее появление Человека-Паука, который сможет поставить на место разбушевавшегося злодея. Ты можешь стать напарником супергероя и помочь ему застрелить Зеленого Гоблина.

92
22635
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек Паук Застрелил Зеленого Гоблина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук Застрелил Зеленого Гоблина, оригинальное название - Spiderman Shot Green Goblin. В эту игру сыграли 22635 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе нескольких игровых уровней, которые будут в порядке очереди сменять друг друга, тебе предстоит помочь Человеку-Пауку расправиться с несколькими клонами Зеленого Гоблина. Они в разном количестве будут появляться на игровом поле в каждом новом уровне. Для ликвидации этих злодеев супергерой должен использовать пушку, которую он держит в руках. Сразу стоит учесть, что она заряжена ограниченным количеством патронов. Ты сможешь следить за их расходом, обратив внимание на верхний правый угол экрана. Для того чтобы не расходовать патроны впустую, хорошенько подумай над тем, как получше прицелиться по врагам при помощи мышки. При этом следи за красной линией, которая выходит из оружия и отображает траекторию движения пули. Также стоит учитывать то, что пуля будет менять направление движения, отскакивая от различных поверхностей, находящихся на игровом поле.

  1. Главная