• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Человека Паука: Вытягивание Булавок

Игра Спасение Человека Паука: Вытягивание Булавок

Ты сможешь провести время с Человеком-Пауком, который из уровня в уровень будет попадать в опасные ситуации. Только твоя сообразительность поможет ему справиться со всеми опасностями и выйти из каждой ситуации целым и невредимым. Не торопись и принимай правильные решения, для того чтобы не навредить супергерою.

76
25951
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Человека Паука: Вытягивание Булавок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Человека Паука: Вытягивание Булавок, оригинальное название - Spiderman Rescue - Pin Pull Game. В эту игру сыграли 25951 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру включено множество уровней, которые следуют один за другим и становятся доступны игроку только при условии прохождения каждого предыдущего тура. На игровом поле будет присутствовать сам Человек-Паук, драгоценности и различные другие предметы, некоторые из которых могут как представлять опасность для супергероя, так и нейтрализовать ее. Для того чтобы помочь Человеку-Пауку добыть сокровища, тебе нужно в правильной последовательности убирать булавки так, чтобы не допустить соприкосновения опасностей с ним. Хорошенько подумай над тем, в какой очерёдности нужно убирать булавки, а затем сделай это при помощи мышки. Если все опасности будут позади, а Человек-Паук получит заветные богатства, уровень будет успешно пройден. Если же ты ошибешься и уберечь булавки в неправильной последовательности, то навредишь супергерою и проиграешь.

  1. Главная