• Мои игры0
  • История0
Игра Езда Человека-Паука на Холмах

Игра Езда Человека-Паука на Холмах

Человек-Паук пытается раскрыть новые грани супер-способностей. Сегодня он не борется со злом, а пытается покорить лютое бездорожье за рулём джипа. Это приключение обещает быть очень впечатляющим. Ты можешь составить компанию супергерою во время покорения холмистой местности.

39
16053
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Езда Человека-Паука на Холмах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Езда Человека-Паука на Холмах, оригинальное название - Spiderman Hill Climb. В эту игру сыграли 16053 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

21 непростая трасса ждет человека-паука в соответствующем количестве игровых уровней. Он начнёт свое захватывающее дух приключение по холмистому бездорожью с самого первого из всех туров. В том случае, если человек-паук сможет добраться до финиша представленной в этом уровне трассы, ты сможешь перейти в следующий тур. Если при этом у него получится собрать все золотые монеты, расположенные на пути, то в награду за прохождение уровня ты получишь три звезды. В начале каждого тура человек-паук будет ждать тебя за рулём внедорожника на стартовой точке приключения. Жми клавишу со стрелкой «вправо», для того чтобы авто супергероя поехало вперед. Продолжай удерживать эту клавишу, если понадобится, чтобы персонаж разогнался, и отпусти ее, когда понадобится сбросить скорость. Кроме сложной местности с подъемами и впадинами на пути будут встречаться камни, ветки и прочие препятствия.

  1. Главная