• Мои игры0
  • История0
Игра Горные Приключения На Внедорожнике

Игра Горные Приключения На Внедорожнике

Мечтаешь попробовать свои силы в управлении мощным внедорожником? Тогда садись за руль прямо сейчас и отправляйся в захватывающее приключение по экстремальным трассам бездорожья. Получи непередаваемые впечатление и взрыв адреналина при помощи реалистичного симулятора вождения.

69
34635
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Горные Приключения На Внедорожнике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горные Приключения На Внедорожнике, оригинальное название - Offroad Car Driving Simulator Hill Adventure 2020. В эту игру сыграли 34635 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждому игроку будет предоставлена возможность выбрать один из четырех крутых внедорожников. Для того чтобы подобрать транспортное средство по душе, внимательно ознакомься с техническими характеристиками каждого из них, представленными в верхней части экрана. Впереди тебя ждет несколько увлекательных заездов на выбранном тобой внедорожнике. Для того чтобы успешно справиться с миссией каждого игрового уровня, следуй направлению, указанному стрелкой над автомобилем. Двигаться в правильном направлении помогут клавиши со стрелками. Нажми пробел, для того чтобы притормозить. Время, отведенное на прохождение каждого игрового уровня, ограничено. Если ты не достигнешь финиша за определенное количество минут, то придется сделать еще одну попытку справиться с заданием. Сложность уровней и степень экстремальности трасс постоянно увеличивается.

  1. Главная