• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки На Быстрых Машинах

Игра Гонки На Быстрых Машинах

Какими бы не были качественными и захватывающими игры с 2Д графикой, трехмерные игры всегда будут впереди на несколько шагов. А если посмотреть насколько качественными могут быть трехмерные гонки, то о конкуренции не может быть и речи. Именно поэтому мы стараемся подбирать самые из самых лучших игр, учитывая при этом сюжет, управление и конечно графику. Итак, любители безумных скоростей и адреналина, сейчас у вас появится возможность сесть за руль быстрой спортивной машины и проехаться на ряду с остальными участниками соревнования по одному из самых больших стадионов в игре Гонки На Быстрых Машинах!

729
223828
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки На Быстрых Машинах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки На Быстрых Машинах, оригинальное название - Stock Car Hero. В эту игру сыграли 223828 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 729 человек(а).

  • Разработчик: b10b
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для гонки был выбран лучший стадион в штате, который предварительно подготовили, создав на нем дополнительные повороты и препятствия. Кстати билеты были распроданы за считанные минуты и если посмотреть по сторонам, то станет понято, что свободных мест нет. Рев толпы подталкивает на безумные действия и как только вы начнете гонку то поймете, что необходимо мчаться вперед словно пуля, обгоняя соперников, зарабатывая тем самым очки. После гонки очки переведут в деньги, а деньги можно будет пустить на новый автомобиль или модернизацию уже имеющегося. Во время гонки вы можете таранить машины остальных участников, только не забывайте, что таким образом вы теряете скорость!

  1. Главная