• Мои игры0
  • История0
Игра Вечерний Уличный Гонщик

Игра Вечерний Уличный Гонщик

Жажда скорости и адреналина толкает многих любителей экстрима садиться за руль автомобиля и устраивать крутые гонки прямо на улицах города. Такую же возможность предоставляет и увлекательная игра, в ходе которой игрок получит в распоряжение коллекцию мощных авто, на которых можно колесить по городу.

3
1416
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Вечерний Уличный Гонщик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечерний Уличный Гонщик, оригинальное название - Street Rider. В эту игру сыграли 1416 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает коллекцию различных моделей автомобилей, которые можно увидеть на главном экране в самом ее начале. Верхняя левая часть экрана будет содержать описание основных характеристик каждой модели, а ее стоимость можно увидеть по центру экрана внизу. Верхняя панель на этом этапе игры будет содержать иконки, при помощи которых можно изменить цвет авто, выбрать диски, установить подсветку и т.д. Однако такие улучшения, как и доступ практически к каждой модели автомобиля, кроме первой, доступны за деньги. В начале игры на балансе игрового счета будет 0 монет, поэтому игроку стоит выбирать бесплатную тачку и переходить к списку режимов игры. Это может быть езда по дороге с одно- или двусторонним движением, игра на время или скоростная бомба. Каждый режим содержит несколько вариантов трасс, управление езды по которым авто осуществляется нажатием стрелок.

  1. Главная