• Мои игры0
  • История0
Игра Город: Симулятор Полицейского Авто

Игра Город: Симулятор Полицейского Авто

Команда полицейских ежедневно патрулирует улицы города, чтобы следить за порядком. Нарушители закона преследуются и привлекаются к ответственности. У тебя есть шанс стать частью этой команды. Сделав это, ты получишь в распоряжение полицейский автомобиль, на котором будешь патрулировать улицы.

22
7267
Игры Город и Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша hСирена
Клавиша rРестарт
Клавиша xСпрятать Интрукции
Клавиша 1-9Смена Машины
Клавиша tabМеню
Игра Город: Симулятор Полицейского Авто

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город: Симулятор Полицейского Авто, оригинальное название - Police Car Simulator 2020. В эту игру сыграли 7267 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое, что тебе нужно будет сделать, как только ты приступишь к игре, – это выбрать местность, по которой ты будешь разъезжать за рулём полицейского авто. Это может быть город или загородная территория. Соответствующие иконки появятся на экране, и тебе стоит кликнуть по той из них, которую ты выбираешь. После этого полицейская машина, которой тебе предстоит управлять посредством нажатия клавиш со стрелками (или WASD), появится в начальной точке своего маршрута. Его необходимо выстраивать с учётом расположения на местности преступников, которые также будут перемещаться на автомобилях. Они отмечены красными точками на мини-карте, которую ты увидишь в правом верхнем углу экрана. Учти, что преступники будут пытаться повредить твой патрульный автомобиль. Следи за полосой здоровья в правой части экрана. Там же будет находиться и индикатор наполненности бака.

  1. Главная