• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Классического Городского Автомобиля: 131

Игра Вождение Классического Городского Автомобиля: 131

Воспользуйся отличной возможностью выстроить карьеру профессионального уличного гонщика, приняв участие в игре. Приготовься к тому, что уровень адреналина в твоей крови будет просто зашкаливать, ведь впереди ждет множество опасных гонок, которые к тому же находятся за рамками закона.

326
75022
Игры Гонки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша fУскорение
Клавиша gЗамедление Времени
Клавиша bВид Сзади
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Клавиша zАварийка
Клавиша lФары
Игра Вождение Классического Городского Автомобиля: 131

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Классического Городского Автомобиля: 131, оригинальное название - City Classic Car Driving: 131. В эту игру сыграли 75022 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 326 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Разработчик: BoneCracker Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего тебе необходимо посетить игровой гараж, в котором представлено несколько моделей крутых точек. Выбирай ту из них, что будет тебе доступна. Заработав достаточное количество денег в процессе прохождения игры, ты сможешь вернуться в гараж и приобрести более крутой автомобиль. После того как этап с выбором и приобретением авто будет пройден, ты перенесешься на городскую улицу, где будут находиться и твои соперники. По стартовому сигналу все машины рвануть вперед. Для того чтобы твое авто сделало то же самое, нажми и удерживай клавишу со стрелкой «вверх». Постарайся не сбрасывать скорость, для того чтобы обогнать всех противников и финишировать первым. Кроме авто противников препятствовать этому будут и патрульные машины, которые будут пытаться остановить тебя за превышение скорости. Если все же сможешь дойти до финиша первым, получишь вознаграждение.

  1. Главная