• Мои игры0
  • История0
Игра Дорожная Поездка

Игра Дорожная Поездка

Трехмерные гонки на автомобилях — это конечно круто и весьма весело, участвуя в которых каждый из гонщиков получит максимум удовольствия и адреналина, но разве нельзя получить эти же ощущения гоняя на одном из джипов в двухмерном пространстве? Конечно же можно, и чтобы подтвердить наши слова мы предлагаем вам отправится в захватывающее путешествие, состоящее из большого количества уровней. Между прочим, угроза перевернутся здесь ничуть не меньше, поэтому во время гонки старайтесь не рисковать впустую!

67
17448
Игры Гонки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Дорожная Поездка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дорожная Поездка, оригинальное название - Road Trip. В эту игру сыграли 17448 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: CarGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте сперва посмотрим, что нас ждет в гараже, какие автомобили доступны, а какие еще придется открыть, чтобы испытать их во время гонки. В любом случае не спешите завладеть закрытым автомобилем, попробуйте сперва справится с самым простым, а уж после учитесь управлять более мощным авто, да, ведь у каждой машины свои характеристики! Ну рассматривать и изучать автомобили можно вечно, не лучше ли приступить к самой гонке, в которой можно проверить не только мощность машины и устойчивость, но и ваши способности. Кстати, в данной игре вы можете перевернуться, но это не новость, а вот то, что ваш автомобиль не взорвется и вы сможете дальше продолжить движение перевернувшись в нормальное положение.