• Мои игры0
  • История0
Игра Горный ВелоКросс

Игра Горный ВелоКросс

Каждого любителя велоспорта порадует возможность стать участником виртуального заезда на велосипедах, который отличается высоким уровнем экстремальности. Игроку предстоит справиться с прохождением большого множества этапов, проявляя профессионализм, внимательность и высокую скорость реакции.

9
3548
Игры Велосипеды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Горный ВелоКросс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Горный ВелоКросс, оригинальное название - Mountain Rider. В эту игру сыграли 3548 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Велокросс на горной местности состоит из нескольких этапов, и в каждом из них велосипедисту при помощи игрока нужно преодолеть определенное расстояние, потратив на это как можно меньше времени. На всех трассах будет полно спусков, при движении по которым велосипедист будет набирать скорость. Игроку следует помогать спортсмену балансировать в эти опасные моменты, для того чтобы он не упал. В том случае, если это произойдёт, прохождение уровня придётся начать с самого начала. При управлении его движением стоит пользоваться стрелками клавиатуры. Встречающиеся на пути возвышенности нужно использовать в качестве трамплинов, с которых можно совершать крутые трюки. Стоит стремиться к тому, чтобы добраться до финиша максимально быстро, чтобы заработать в награду звезды. Это будет все сложнее сделать в каждом очередном туре из-за увеличения сложности трасс.

  1. Главная