• Мои игры0
  • История0
Игра Перегонки на Велосипедах: Кликер

Игра Перегонки на Велосипедах: Кликер

Приняв участие в игре, игрок получает шанс стать частью гонок, которые проходят на велосипедах. Это состязание не уступает по степени напряжённости и накалу страстей даже заездам за рулем крутых спортивных тачек. В его ходе также предстоит проявить маневренность и водительский профессионализм, чтобы обойти всех оппонентов и победить.

12
1740
Игры Велосипеды
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Перегонки на Велосипедах: Кликер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Перегонки на Велосипедах: Кликер, оригинальное название - Bicycle Race. В эту игру сыграли 1740 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид на трассу, по которой на велосипедах будут ехать участники заезда, включая велогонщика, которым предстоит управлять игроку. Возле этого парня будет отображаться информация о скорости его движения. Ее можно увеличить, совершая клики по экрану левой кнопкой мышки. Каждый такой клик будет приводить к заполнению индикатора, который расположен на экране вверху справа. Как только он заполнится до конца, вид на трассу поменяется с третьего на первое лицо, и игроку предстоит при помощи мышки маневрировать по ней, обгоняя всех оппонентов. Каждый раз, когда ему удастся обойти одного из них, на игровой счет, расположенный вверху экрана слева, будет начисляться определённая сумма денег. Их можно использовать для получения различных улучшений, иконки с которыми представлены на нижней панели.

  1. Главная