• Мои игры0
  • История0
Игра Взрывные Велогонки

Игра Взрывные Велогонки

Примите участие в конкурсе, где необходимо перемещаться по локации и маневрировать между преградами. Чем дольше продержитесь, набрав большое количество монет, тем выше шансов занять достойное место в рейтинговой таблице.

91
13768
Игры Велосипеды
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceШлем
Игра Взрывные Велогонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрывные Велогонки, оригинальное название - Bike Blast. В эту игру сыграли 13768 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите за какого персонажа сыграете - девочку или мальчикам, затем приступите к выполнению миссии, заключающейся в пересечении местности и предотвращении столкновений с разнообразными препятствиями. Это могут быть машины, как припаркованные, так и перемещающиеся по территории. Перепрыгивайте дорожные барьеры, подкатывайтесь под объектами, у которых нижняя часть открыта. Если случайно столкнетесь с каким-либо барьером, персонаж споткнется и упадет, при этом нужно быстро выбрать восстановление за специальную игровую валюту, если такая имеется. В процессе езды на байке подбирайте монетки, расходуемые на покупку обновлений, также берите бонусы, к примеру, магнит, притягивающий полезные предметы.

  1. Главная