• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка на Горном Велосипеде

Игра Гонка на Горном Велосипеде

Горный Велосипед — отличная спортивная игра в жанре гонок. Ты, наверное, готов прокатиться с ветерком? У тебя будет такая возможность! Прими участие в увлекательной велогонке по самым экстремальным трассам! Онлайн игра состоит из множества уровней, стильной графики и удачного музыкального оформления. Почувствуйте, как адреналин бурлит по венам, когда ты мчишься вниз по крутым склонам!

18
5713
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка на Горном Велосипеде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка на Горном Велосипеде, оригинальное название - Mountain Bike. В эту игру сыграли 5713 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку необходимо опередить всех своих соперников и первым пересечь финишную линию. За это ты получаешь щедрое вознаграждение. Для управления нужно зажимать левую клавишу мышки ПК и перемещайте курсор в нужном направлении. Если ты играешь на мобильном устройстве, просто задействуй тач или свайп. Сверху экрана ты увидишь стрелку, которая указывает правильный маршрут. На пути возникают различные препятствия: огромные каменные валуны и поваленные деревья. При падении — не отчаивайся, ведь велогонку можно продолжить, воспользовавшись бесплатным возрождением. За каждую победу в заездах ты получаешь золотые монеты. Они используются для улучшения характеристик персонажа. Готовься прокатиться по живописным локациям: лесам, пустыням и заснеженным холмам. Перед глазами всегда будет карта, поэтому не бойся заблудиться.

  1. Главная