• Мои игры0
  • История0
Игра Защита: Растения против Зомби 2

Игра Защита: Растения против Зомби 2

На этот раз толпы кровожадных зомби отправились в Древний Египет, где грызут в поисках новых жертв. Ты, заручившись поддержкой уникальных растений, которые способны уничтожать ходячих мертвецов, отправишься прямо в центр их логова. Тебе предстоит проявить таланты грамотного стратега, чтобы уничтожить их всех.

282
78658
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита: Растения против Зомби 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита: Растения против Зомби 2, оригинальное название - Plants vs Zombies Online Defense. В эту игру сыграли 78658 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В твоём распоряжении окажется небольшой участок земли, на котором тебе предстоит высаживать растения, ликвидирующие ходячих мертвецов. Для этого кликни по иконке, находящейся в нижней центральной части экрана. После этого на игровом поле появится растение. Учти, что одинаковые их виды можно объединять в более мощные модификации, которые впоследствии можно перенести в места игрового поля, расположенные на пути следования ходячих мертвецов. Как только они начнут свое наступления, растения приступят к автоматической атаке по ним. За убитых монстров на твой игровой счет будут начисляться монеты, которые понадобятся тебе для покупки новых видов рассады. На протяжении многочисленных уровней ты будешь сражаться не только с толпами зомби, но и с их мощными боссами. Зарабатывай не только монеты, но и бустеры, улучшающие характеристики растений.

  1. Главная