• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Стражи: Защита Замка

Игра Мини Стражи: Защита Замка

Как правило, замки подвергаются нападениям, в ходе которых рыцари пытаются захватить их и подчинить себе всех, кто в них проживает. Но владельцы замков не сдаются без боя и непременно выставляют стражей на их защиту. Сегодня тебе предстоит руководить небольшим отрядом стражей, которые защищают замок от нападения монстров.

41
14456
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Стражи: Защита Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Стражи: Защита Замка, оригинальное название - Mini guardians. В эту игру сыграли 14456 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Если тебе удастся одерживать победы над монстрами на протяжении каждого тура, то сможешь с их помощью заработанных монет пополнить армию мини-стражей более мощными бойцами и усовершенствованными видами оружия. Все это будет доступно в игровом магазине. В начале игры ты сможешь выбрать в нем только один вид стражей, вооруженных стрелами. Лучники будут находиться на вершине мини-замка, который они должна защитить от монстров. Последние могут совершать нападение с различных сторон. Кликни левой кнопкой мышки по той части игрового поля, в которой начнут появляться враги. После этого стражи начнут автоматически выпускать в них стрелы. Каждый убитый монстр будет приносить на твой игровой счет деньги. Если хочешь увеличить скорость стрельбы по врагам, воспользуйся специальным зельем, кликнув по иконке в верхней центральной части экрана.

  1. Главная