• Мои игры0
  • История0
Игра Королевство Коротышек 3

Игра Королевство Коротышек 3

Да, они быть может и маленького роста, но это им совсем не мешает, особенно есть речь идет о защите их королевства от нападения различных монстров. Да что мы рассказываем, вы и сами можете присоединится к трем героям – двум мужчинам и одной девушке, которая тоже умеет обращаться с оружием и готова защищать свое государство от врага. Кстати, на нашем счету это уже третье королевство на защиту которого встали храбрецы и когда-то в летописях появится новая глава - Королевство Коротышек 3 с одами и хвалой отважным воинам.

182
83287
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевство Коротышек 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевство Коротышек 3, оригинальное название - Shorties Kingdom 3. В эту игру сыграли 83287 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Разработчик: Denis Vasilev
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Земли вокруг королевства разделены на три части, первые земли представляют из себя зеленый лес, где густые и огромные деревья скрывают подступающих врагов. Но кроме лесных земель есть земли каменные, оттуда тоже нужно ждать приближение монстров, как и с последних – серых земель. Как же быть и откуда начать, с каких земель? Собравшись вместе, наши герои решили проложить путь таким образом, чтобы захватывать небольшую часть тропы, проходящей через все земли. Вам же остается отправить воинов на битву и наблюдать за поединком, помогая им при помощи специальных способностей. Закончив с уничтожение врага обязательно загляните в оружейную и магические комнаты, там можно пополнить запасы как первого, так и второго, да улучить полученные предметы.

  1. Главная