• Мои игры0
  • История0
Игра Героический Квест

Игра Героический Квест

Интересно найдется ли отважный рыцарь способный пройти сложное испытание - Героический Квест, справившись с заданием, которого победителя ждет особый приз. Но приз не раскрывается до самого конца турнира и только вам мы можем открыть секрет. Дело в том, что король решил отдать свою единственную дочь замуж за одного из самых смелых и сильных рыцарей, и чтобы его выбрать пришлось устроить такое состязание. Кроме того, на королевские земли было совершено нападение темных рыцарей, приверженцев злого колдуна и победивший вражеское войско, состоящее из рыцарей, различных заколдованных животных и монстров, докажет свою силу и мужество.

44
38569
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Героический Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Героический Квест, оригинальное название - Heroic Quest. В эту игру сыграли 38569 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы справится со всеми сложностями во время сражения необходимо ловко владеть мечом и щитом, главным оружием нашего смелого воина, иначе враги быстро расправятся с ним и на этом миссия будет закончена. А враги будут наступать со всех сторон, и в таком случае придется отбиваться как от тех что позади, так и от тех что впереди, к тому же со временем они начнут появляться с верху, например, ужасные вороны, плюющие темной энергией. Но за расправу над врагами рыцарь получит золото, а при помощи золота можно улучшить характеристики своего оружия и брони.

  1. Главная