• Мои игры0
  • История0
Игра Героические Войны Башен

Игра Героические Войны Башен

Прекрасная принцесса была похищена злодеями, которые заперли ее в своей башне. На помощь напуганному созданию спешит отважный рыцарь, перед которым будет стоять непростая задача, ведь ему предстоит сразиться с целой ордой монстров. Игрок может стать напарником рыцаря в этой захватывающей миссии.

227
66566
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Героические Войны Башен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Героические Войны Башен, оригинальное название - Hero Tower Wars. В эту игру сыграли 66566 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 227 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре приготовлено огромное множество задач на сообразительность и логическое мышление, проявив которые игрок сможет помочь персонажу победить всех врагов, после чего у него появится возможность перехода в новый уровень. Важное значение имеют показатели силы, которые обозначены находящимися под каждым персонажем игры цифрами. Стоит обратить на них внимание в начале любого из уровней, когда герой и его оппоненты появятся на экране. Рыцарь может атаковать только тех монстров, мощность которых меньше его собственной. Воспользовавшись мышкой, следует переместить героя к такому монстру. Победив его, рыцарь сможет увеличить свою силу на мощность убитого врага. Прибавлять силу персонажу может также оружие, которое будет появляться на игровом поле в некоторых уровнях. Иногда нужно будет отдать мощность, чтобы убрать препятствия и спасти принцессу.

  1. Главная