• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцарь 360

Игра Рыцарь 360

Храбрый рыцарь собирается заняться своими прямыми обязанностями, а именно – защитить королевство от различных представителей нечисти, которые пробрались на его территорию. Но врагов очень много, поэтому персонажу не помешает подмога, для того чтобы преодолеть их всех.

12
3460
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцарь 360

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцарь 360, оригинальное название - Knight 360. В эту игру сыграли 3460 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Рыцарю необходимо избавиться от врагов на каждой из многочисленных локаций королевских земель. На каждую из них он отправится в отдельном уровне игры. С его началом перед игроком на экране появится игровая карта, которая состоит из нескольких площадок, соединённых между собой мостиками. На стартовой точке первой такой площадки будет находиться рыцарь с мечом в руках. Для управления его перемещением по мостикам и платформам следует воспользоваться мышкой, проведя курсор в нужном направлении. Когда рыцарь окажется рядом с любым из противников, он должен ударить его мечом (левая кнопка мышки). Противники тоже будут атаковать, что опустошит индикатор над головой рыцаря. Если он окажется совершенно пуст, текущий тур будет проигран. В каждом очередном из них персонажа будет ждать все большее количество противников, которые могут стрелять из лука и атаковать его другими способами.