• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцарь: Головоломки на Платформе

Игра Рыцарь: Головоломки на Платформе

Где-то в виртуальном мире в небе парят платформы, на которые ты можешь отправиться. Однозначно следует посетить это место, если ты предпочитаешь проводить время за разгадыванием интересных головоломок. Благодаря острому уму и сообразительности ты сможешь победить темные силы, напавшие на платформы.

44
14451
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцарь: Головоломки на Платформе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцарь: Головоломки на Платформе, оригинальное название - Platforms Puzzle. В эту игру сыграли 14451 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по необычному миру парящих в воздухе платформ продлится в течение более чем ста уровней, для которых характерна постепенно увеличивающаяся степень сложности. Каждое сражение, участником которого тебе предстоит стать, будет проходить в пошаговом режиме. Побеждай противников и переходи с одной платформы на другую. Это позволит не только продвинуться по игре и перейти к более интересным испытаниям, но и заработать очки. Учти, что персонаж не может прыгать, поэтому следует использовать белые колонны, которые выступят в роли лифта и помогут ему подняться на возвышенности. Однако помни, что некоторые колонны достаточно хрупкие и могут развалиться в любую секунду прямо под ногами персонажа. Перемещайся, аккуратно, оглядываясь по сторонам, чтобы вовремя заметить врагов и предотвратить их нападение. Любое действие совершается при помощи мышки.

  1. Главная