• Мои игры0
  • История0
Игра Войнушка Головоломка

Игра Войнушка Головоломка

Войнушка Головоломка представляет собой тактическую стратегию для всех кому интересно военное искусство. Игра имеет динамичный геймплей, красивую графику и яркие звуковые эффекты. Готовы взять на себя столь большую ответственность?

4
1469
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Войнушка Головоломка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войнушка Головоломка, оригинальное название - Puzzle War. В эту игру сыграли 1469 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок выступает командиром боевых подразделений, поэтому его основная миссия — найти правильный путь и объединить боевую мощь для 100% уничтожения врага. Задача, которая стоит перед вами — просчитать все ходы твоего отряда так, чтобы победить врагов и не потерять свою армию. Вы будете улучшать свои отряды, группировать бойцов, объединять их в лучников, просчитывать ходы наперед и пользоваться стратегиями и тактиками. Возможно, придется жертвовать бойцами ради победы на арене, кто знает? Вы будете открывать новые уровни и получать бонусы за это. Вам точно понравятся улучшения в виде новой брони и оружия. Постарайтесь собрать армию и стать главнокомандующим на этой арене! Не забывайте очищать землю от врагов! Управлять полчищем необходимо с помощью левой клавиши мышки ПК. Просто нажмите на свой отряд, после — на вражеский для того, чтобы напасть на него. Прежде, чем сделать ход, посчитай количество своих солдат и воинов противника. Для победы ваш отряд должен быть больше хотя бы на 1 солдата.

  1. Главная