• Мои игры0
  • История0
Игра Рыцарь Рулетки

Игра Рыцарь Рулетки

Как в игре Рыцарь Рулетки к главному герою попал настоящий револьвер? И что он собирается с ним делать? Неужели он решил немного пострелять, и во что, или в кого он собрался стрелять? На все эти и многие другие вопросы вам придется ответить, исследуя данную игру. Оказывается это все неспроста, и револьвер отважному смельчаку рыцарю необходим для опасной игры, которую называют «русская рулетка», это когда в барабан револьвера заряжается один или несколько патронов. После чего необходимо крутнуть барабан пистолета и подставить к голове дуло оружия. Теперь смельчаку необходимо нажать на курок, и если выстрела не произойдет, отважному герою будут начислены денежные средства, за которые можно будет улучшить характеристики воина, его брони, открыть доступ к новому оружию, и многое другое. Надеемся, вы поняли смысл, а если нет, то при помощи подсказок вы прекрасно разберетесь с геймплеем, тем более есть возможность играть на русском языке.

30
14163
Игры Рыцари
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша tabПереключиться на Русский Язык
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыцарь Рулетки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыцарь Рулетки, оригинальное название - Roulette Knight. В эту игру сыграли 14163 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Первым делом включите перевод на русский язык, для этого воспользуйтесь клавишей «Tab», вот теперь можно выбрать количество патронов, которыми будет заряжен барабан револьвера и можно начинать. Заряженный пистолет подставьте к голове и нажмите на курок. Кстати чем больше патронов в барабане пистолета, тем больше денег вы заработаете за одно нажатие на курок, если конечно выживите.

  1. Главная