• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение Камней

Игра Столкновение Камней

Долгое время народ Фэнтези жил мирно, и никто не собирался нарушать их идиллию, как однажды из-за черных гор показалось войско скелетов. Они двигались медленно, шумно и, кажется, никто не мог остановить движение «черной смерти», пока на их пути не появились защитники эльфы. Эльфы умели неплохо обращаться с различным оружием, в частности с катапультами. Одной из таких катапульт управляет ваш герой, помогите ему остановить вторжение и вместе остановите скелетов!

7
1884
Игры Рыцари
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Столкновение Камней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение Камней, оригинальное название - Clash of Stone. В эту игру сыграли 1884 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: BPTop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По периметру королевства эльфов еще их предками были построены защитные башни, на каждой из таких башен были установлены мощные катапульты и в первую очередь они предназначались для уничтожения врага. Час использования катапульт наступил, необходимо только запастись снарядами, например обычными огромными валунами. На первое время хватит и каменных снарядов, но, если враг не остановится придется прибегнуть к магии и волшебству создавая за полученный опыт снаряды из метала и даже пороха. Каждый такой снаряд сможет с первого попадания разрушить катапульту врага. Но и враг подготовился основательно, черная магия создает небольшие катапульты, которые используют скелеты, и больше, чем одно попадание они не выдерживают. Но зато появляются они одна за одной, то есть вам не следует ждать после запуска метательного оружия, сразу же запускайте следующий снаряд, и мы надеемся добро победит. Выберите лучшую траекторию, установите силу броска и запустите снаряд во врага. Для управления в игре используйте мышку.

  1. Главная