• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Замков: Средневековье

Игра Войны Замков: Средневековье

Во времена Средневековья войны являлись привычным делом, ведь вооружённые конфликты то и дело вспыхивали между различными королевствами. Игра предоставляет отличную возможность перенестись на несколько столетий назад и принять участие в одном из таких средневековых сражений.

131
40406
Игры на Двоих для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Войны Замков: Средневековье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Замков: Средневековье, оригинальное название - Castel Wars: Middle Ages. В эту игру сыграли 40406 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Первым этапом станет выбор подходящего игрового режима. Из доступных вариантов можно увидеть следующие: игрок против игрока, игрок против зомби-бота и пара игроков против зомби- ботов. Суть каждого из игровых режимов понятна из их названий. В первом из упомянутых режимов можно выбрать уровень сложности и карту. Начав играть, каждый из участников средневекового сражения должен стремиться к тому, чтобы победить противников и не позволить им добраться до своего замка. Сооружение можно укреплять дополнительными блоками. Для этого первому игроку следует нажимать кнопку s, а второму – стрелку “вниз”. Важно своевременно атаковать противников нажатием кнопки Е (первый игрок) или пробела (второй игрок). Сменить оружие можно, нажав Q или М (первый и второй игрок). Уничтожение врагов приносит новое оружие, дополнительные жизни и различные бонусы, дающие преимущества в игре.

  1. Главная