• Мои игры0
  • История0
Игра Стик Клэш

Игра Стик Клэш

Стикмены организовывают костюмированное сражение, в ходе которого они перевоплотиться в средневековых рыцарей и поборются за победу. Ты сможешь стать частью этого действа, если поможешь армии Стикменов оказать достойное сопротивление оппонентам.

122
36919
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стик Клэш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стик Клэш, оригинальное название - Stick Clash Online. В эту игру сыграли 36919 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре тебе предстоит принять участие в большом количестве уровней, которые приготовили для тебя сражение с различными врагами. Как армия Стикменов, так и их оппоненты будут появляться в разных частях игрового поля. Все островки, на которых будут находиться все участники сражения, соединены между собой тропами. По этим тропам Стикмены могут подбираться к врагам, для того чтобы вступать с ними в схватку. Следует обратить внимание на то, что как сами Стикмены, так и их оппоненты имеют различную силу. Она обозначена цифрой, написанной над каждым участником битвы или их группой. Уничтожая того или иного оппонента, Стикмены забирают их силу. Она плюсуется вместе с их собственной силой. Следует учитывать, что, если сила Стикменов будет меньше силы врага, к которому ты их направить по тропе при помощи мышки, то они проиграют в сражении. Поэтому тебе следует грамотно рассчитать последовательность битв в каждом туре.