• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Поединков: Три в Ряд

Игра Арена Поединков: Три в Ряд

Перенеситесь на несколько столетий назад и почувствуйте себя в роли бравого гладиатора, принимающего участие в смертельной битве с врагами. Это будет очень увлекательное путешествие во времени, так как вам также предстоит продемонстрировать свои мыслительные и логические способности.

25
12351
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Арена Поединков: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Поединков: Три в Ряд, оригинальное название - Total War Arena Casual Saga. В эту игру сыграли 12351 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры вы сможете выбрать персонажа, которым будете управлять. Всего их пять. Описание каждого из них представлено в игре. После этого переходите к прохождению 20 игровых уровней, каждый из которых будет доступен вам только в том случае, если вы успешно справитесь с прохождением предыдущего этапа. Внимательно посмотрите на экран. Вы увидите подробное описание возможностей каждого элемента, которые вам предстоит комбинировать в игре для выполнения какого-либо действия. Изучив представленную информацию, отправляйтесь в схватку с врагами. Ваша задача сводиться к тому, чтобы менять местами элементы таким образом, чтобы получить горизонтальный или вертикальный ряд, состоящий как минимум из трех одинаковых единиц. Если сумеете составить ряд более чем из трех элементов, то получите бонусные очки. Перемещать элементы можно при помощи мышки.

  1. Главная