• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд на Русском Языке

Игра Три в Ряд на Русском Языке

Известно, что в процессе строительства требуются различные материалы. Игра предлагает возвести собственный городок, предварительно собрав все нужные для этого предметы. Получить их можно будет, успешно справляясь с решением головоломок “три в ряд”. Знакомая многим игра в оригинальном оформлении подарит настоящее удовольствие.

11
3451
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд на Русском Языке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд на Русском Языке, оригинальное название - My Little City. В эту игру сыграли 3451 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества разных по сложности уровней. В каждом очередном из них игроку нужно будет собрать материалы, необходимые для строительства конкретного городского объекта. В начале уровня список этих материалов с указанием их количества появится в центре экрана. Впоследствии, когда игрок сможет перейти непосредственно к прохождению уровня, следить за ходом выполнения этого задания можно будет в левой части экрана. Здесь же сверху представлена информация о количестве ходов, отведённых на выполнение задания уровня. Все строительные материалы собраны в ячейках игрового поля по центру экрана. Для того чтобы получить нужные предметы, игроку стоит мышкой менять местами находящиеся по соседству предметы так, чтобы получать вертикальные или горизонтальные ряды, длина которых равна не менее 3 одинаковых предметов.

  1. Главная