• Мои игры0
  • История0
Игра Аква Блиц 2

Игра Аква Блиц 2

В Королевстве Нептуна царит полный бардак. Здесь повсюду разбросаны ракушки и другие морские предметы. Навести порядок в этом месте должна русалочка, но она очень переживает за то, что не сможет самостоятельно справиться с этой задачей. Отправляйся на помощь русалке и очисти территорию от лишних предметов.

10
6137
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аква Блиц 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аква Блиц 2, оригинальное название - Aqua Blitz 2. В эту игру сыграли 6137 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит посетить несколько мест подводного царства, в которых требуется навести порядок. Каждое новое место будет доступно в очередном уровне игры. Перед тобой появится таблица, заполненная ракушками, морскими звёздами и прочими предметами. Присмотрись повнимательнее, и ты увидишь, что некоторые ячейки таблицы окутаны водорослями. Именно их тебе предстоит убрать, чтобы перейти в следующий этап. Количество водорослей будет увеличиваться в каждом последующем туре. Оно указано в верхней части экрана. Там же ты найдёшь сведения о количестве ходов, которые можно совершить для выполнения поставленной задачи. Совершать ходы можно мышкой, меняя местами предметы в соседних ячейках так, чтобы формировать ряды по вертикали или горизонтали не менее чем из 3 одинаковых элементов. Составляй как можно более длинные ряды для получения бустеров.