• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Домашнего Питомца

Игра Приключения Домашнего Питомца

Как вы думаете, сто уровней хватит вам для проведения времени с пользой для ума? Наверняка хватит, и тем самым вы поможете всем обитателям данной игры вернутся вовремя домой. Они весь день играли и под вечер устали, но сил еще хватит на одно Приключение Домашнего Питомца, а, чтобы было еще веселее они решили пригласить вас в свою игру. Смысл приключения заключается в разделении по видам и распределении по своим домикам. В каждом из домиков живут питомцы определенного вида, что означает при отправке их домой следует выбирать лишь тех питомцев, которые похожи друг на друга. Все они находятся на поле, поделенном на одинаковые квадраты. И чтобы их отправить домой просто кликайте по самой большой группе.

4
10177
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Домашнего Питомца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Домашнего Питомца, оригинальное название - FreetupPet Adventure. В эту игру сыграли 10177 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждом из уровней необходимо отправить определенное количество животных своего вида. Это количество и вид питомцев отображен в верхней части экрана, но, если вы вдруг соберете и остальных, ошибкой это не будет. Иногда вы можете попасть в затруднительное положение. В таком случае советуем воспользоваться одним из трех бонусов, расположенных под игровым полем. Каждый бонус так или иначе уменьшает или совсем собирает всех животных, что конечно облегчает задание и помогает перейти на следующий уровень.

  1. Главная