• Мои игры0
  • История0
Игра Буйя

Игра Буйя

В страшном замке обитают монстрики, но не бойтесь их, так как они ждут, чтобы вы всего лишь поиграли с ними. Отыскивайте среди множества разнообразных существе те, что похожи внешне друг на друга, за это получите баллы, и поможете фонарику передвинуться к двери.

3
2236
Игры Три в Ряд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Буйя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Буйя, оригинальное название - Booya. В эту игру сыграли 2236 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание на игровое поле, где находится большое количество разных монстриков, среди которых предстоит найти одинаковых внешне. Между ними проводится ЛКМ линия, соединяющая существ друг с другом, затем они исчезают. Захватывайте монстриков в количестве трех и более особей, иначе убрать их не удастся. Справа сбоку отображается главная задача - удаление с экрана определенного числа существ, после чего бы вы заработали баллы и помогли расчистить фонарику дорогу, ведущую к двери. Порой на пути встанут препятствия такие как развалинки, которые нужно восстановить при помощи досок, выводящихся с поля.