• Мои игры0
  • История0
Игра Грибное Противостояние

Игра Грибное Противостояние

Грибной сезон в самом разгаре, грибники только и успевают собирать своих любимцев по всему лесу, и вам предстоит решить довольно сложную головоломку от создателей игры. В чем она состоит? В том, чтобы за 30 секунд успеть собрать, как можно больше грибов в комбинации: 3 одинаковых гриба. Сделать это не так просто, потому что времени очень мало, а хочется заработать побольше бонусов. Интересно, что в этой игре можно собирать и мухоморы, и бледные поганки и много других ядовитых грибов, которые в реальной жизни кушать нельзя.

46
10482
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грибное Противостояние

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грибное Противостояние, оригинальное название - Mushroom Matching. В эту игру сыграли 10482 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Грибы в этой игре «Противостояние грибов» можно собирать в любое время года и на любом электронном дивайсе. В этой игре можно и мухоморы собирать, и подосиновики, и многие другие. Перед вами находится игровое поле, на котором размещены 56 грибов. У вас есть тридцать секунд, чтобы собирать комбинации из трех одинаковых грибов.
За 30 секунд мало, что можно успеть сделать, но если постараться, то результаты превзойдут все ожидания. Вначале будет сложно, конечно же, но все придет с улучшенными навыками. В игре имеется маленький секрет: если соединить вместе за 30 секунд более 4-х грибов, получите дополнительное время.
Неплохая головоломка, за которой можно отлично провести свободное время!

  1. Главная