• Мои игры0
  • История0
Игра Объятия Осьминога

Игра Объятия Осьминога

Подводный мир таит в себе много интересных секретов и сюрпризов. Одним из них является развлечение, которое часто устраивают осьминоги. Если тебя заинтересовали подробности этой удивительной игры, то ты можешь выяснить их, став ее непосредственным участником прямо сейчас.

12
7959
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Объятия Осьминога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Объятия Осьминога, оригинальное название - Octopus Hugs. В эту игру сыграли 7959 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твое увлекательное развлечение в компании очаровательных осьминогов будет состоять из нескольких этапов, каждый новый из которых откроется тебе в очередном игровом туре. Ты перенесешься в подводный мир, где несколько разноцветных осьминогов собрались вместе, сформировав небольшую группу. Твоя задача сводиться к тому, чтобы отыскать среди них скопления осьминогов одинакового цвета. Это могут быть вертикальные, горизонтальные или диагональные линии, либо просто несколько одинаково окрашенных осьминогов, которые расположены по соседству так, что их можно соединить при помощи мышки одной непрерывной линией. Обрати внимание на то, что в ходе каждого уровня тебе следует выполнить определенное задание. На это тебе будет дано ограниченное количество ходов, указанное в верхней левой части игрового поля. Если выполнишь задание, не истратив все ходы, получишь бонусные баллы.

  1. Главная