• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Джем

Игра Фруктовый Джем

Кто из девочек не хочет научится готовить, особенно что-то вкусное и сладкое, например, Фруктовый Джем. Этот сладкое блюдо подойдет всем, кто хочет немного охладиться после жаркого дня, подумала Джейн и решили приготовить его для своих друзей, которые скоро придут на устраиваемую вечеринку по случаю летних каникул. Друзей будет много, поэтому стоит заранее насобирать различных фруктов, чтобы хватило на всех. Давайте начнем с рецепта джема. На самом деле он очень прост, главным ингредиентом любого джема являются спелые и сладкие фрукты, которые можно будет собрать на небольшой грядке. Чтобы собрать урожай фруктов необходимо выбрать одинаковые, так для приготовления одного стакана напитка из клубники понадобится три спелых ягодки. Точно таким же способом можно приготовить и остальные сладкие напитки.

27
19120
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Джем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Джем, оригинальное название - Fruit Jam. В эту игру сыграли 19120 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами игра три в ряд, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Теперь вам стоит подумать, как быстрее выполнить задание собрав по три и более одинаковых фрукта, тем самым приготовив потрясающие коктейли для подружек девочки. В левой части расположено меню с оставшимися ходами и различными бонусами, использовав которые можно ускорить процесс прохождения уровня. Переставляйте местами фрукты и старайтесь составлять комбинации из наибольшего количества одинаковых фруктов.

  1. Главная