• Мои игры0
  • История0
Игра Золотая Лихорадка: Охота за Сокровищами

Игра Золотая Лихорадка: Охота за Сокровищами

Хочешь поучаствовать в добыче золота и получить невероятные ощущения? Тогда поскорее спускайся в виртуальную шахту, где тебе предстоит заниматься поиском золотых слитков. Твоими лучшими помощниками станут внимательность и сообразительность. Постарайся справиться со всеми заданиями, чтобы разбогатеть.

14
10580
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотая Лихорадка: Охота за Сокровищами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотая Лихорадка: Охота за Сокровищами, оригинальное название - Gold Rush. В эту игру сыграли 10580 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: GameHouse
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Действие игры будет проходить в шахте, из нижней части которой начнут подниматься разноцветные самоцветы. Иногда среди них будут попадаться слитки золота. Если тебе удастся собрать группу из трех золотых слитков и более, то ты сможешь перейти в следующий уровень. Но для этого тебе следует уничтожать самоцветы, для того чтобы она не коснулись верхней границы игрового поля, иначе игра будет проиграна. Кликай левой кнопкой мышки по областям, которые состоят из скопления трех и более самоцветов одинакового цвета. После этого они будут пропадать с игрового поля, принося тебе очки. Их общая сумма указана в верхней центральной части игрового поля. Иногда среди самоцветов будут встречаться те, которые удвоят баланс счета, если ты сможешь убрать их с игрового поля. В игре также предусмотрены другие бустеры, которые делают ее более увлекательной.

  1. Главная