• Мои игры0
  • История0
Игра Сахарные Истории

Игра Сахарные Истории

Прямо сейчас ты познакомишься с очень забавным существом. Несмотря на его небольшие размеры, он является очень прожорливым. Милое создание с удовольствием поедает все сладости, которые попадаются ему на глаза. Перед тобой будет стоять задача собрать как можно больше лакомств для нового друга.

10
4047
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сахарные Истории

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сахарные Истории, оригинальное название - Sugar Tales. В эту игру сыграли 4047 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с интересным созданием, которое просто обожает лакомиться различными сладостями, ты будешь переходить из одного уровня в другой, помогая ему собирать пончики, печенья и другие сладости, расположенные на игровом поле. Для того чтобы персонаж съел все одинаковые лакомства, которые сгруппированы в одну область, тебе следует кликнуть по ней левой кнопкой мышки. В верхнем правом углу игрового поля ты сможешь найти информацию о количестве ходов, отведённых на то, чтобы справиться с заданием тура. Оно заключается в том, чтобы набрать определённое количество баллов. Оно будет указано слева о количества ходов. За каждую съеденную созданием область сладостей ты будешь получать очки. Набрав их нужное количество за отведённые ходы, ты перейдешь в следующий тур. В противном случае уровень будет проигран, и тебе придется снова попытаться пройти его.

  1. Главная