• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Сада: Три в Ряд

Игра Побег из Сада: Три в Ряд

Щенок так заигрался в саду, что забрёл в самую его чашу, и теперь ему сложно выбраться отсюда. Помоги несчастному созданию совершить побег из этого места, расчистив путь. Для этого тебе нужно убрать все фрукты, ягоды и растения, проявив высокую степень внимательности и сообразительности.

30
10391
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Сада: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Сада: Три в Ряд, оригинальное название - Garden Escape. В эту игру сыграли 10391 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества уровней, каждый новый из которых будет сложнее предыдущего. Задача, с которой тебе нужно будет справиться в процессе всех туров, состоит в том, чтобы собрать определённое количество фруктов, листов или ягод. Задание будет обозначено на панели игрового поля, находящейся вверху. Рядом с заданием уровня будет отображаться информация о его выполнении. На то, чтобы собрать все предметы, указанные в задании уровня, тебе будет отведено ограниченное количество ходов. Оно также обозначено на верхней панели справа от задания. Одним ходом будет считаться перемещение мышкой предметов, расположенных в соседних клетках игрового поля. Это перемещение должно быть осуществлено таким образом, чтобы в результате на игровом поле образовался ряд по горизонтали или вертикали, который состоит не менее чем из 3 одинаковых предметов. За такие ряды начисляются очки.

  1. Главная