• Мои игры0
  • История0
Игра Печем Вкусный Хлеб

Игра Печем Вкусный Хлеб

Вновь игра жанра три в ряд спешит порадовать любителей провести время за увлекательным сбором предметов, при этом игрокам желательно набрать ту сумму баллов, что поможет установить рекорд.
На этот раз будем готовить хлеб, а для этого не обойтись без соответствующих ингредиентов. Постарайтесь за четко отведенное время выполнить условия, указанные в текущем задании, тогда сможете перейти не следующий уровень.
Чем быстрее справляетесь с поставленными заданиями, тем больше звездочек получаете. Стремитесь к лучшему результату, зарабатывая максимально возможное количество баллов.

29
15862
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Печем Вкусный Хлеб

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Печем Вкусный Хлеб, оригинальное название - Bread Delicious. В эту игру сыграли 15862 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле находятся элементы, которые необходимо объединять в одну линию. Для этого понадобится соединить три и более ингредиентов, после чего они исчезнут с экрана, а заменят их другие компоненты.
Соединять предметы можно не только по горизонтали и по вертикали, но и по диагонали. За объединение группы, состоящей из одинаковых элементов, начисляется конкретное число баллов.
Условия, требуемые для прохождение текущего уровня, отображаются внизу экрана. Постарайтесь выполнять задания своевременно, чтобы не останавливаться на одном и том же этапе слишком долго.
Как только выполните условия, тут же перенесетесь на следующий уровень.

  1. Главная