• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Три в Ряд

Игра Амонг Ас: Три в Ряд

Постоянно искать предателей или самому быть предателем скучно, согласитесь? Может быть пора отдохнуть от поисков и выживания и немного отвлечься, ну а если вы все-таки еще не готовы расстаться с героями популярной игрушки Амон Ас, то попробуйте совершенно новую игру из этой серии, но с иными задачами и иным геймплеем.

324
88532
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Три в Ряд, оригинальное название - Among Us Crash. В эту игру сыграли 88532 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 324 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Разработчик: Y9 Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наверное, вы все-таки решились забыть на время о предателях, если читаете это описание, но мы только поддерживаем ваше желание и предлагаем вам поиграть со всеми членами экипажа в довольно забавную игру, которую можно сражу же отнести к жанру логических игр – три в ряд, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Главное последствие или как бы мы сказали правило игры три в ряд заключено в его названии, да хотя наверное вы знаете, что это за игры. Правильно, вы должны собирать по три и более идентичных элемента, причем располагаться они должны по прямой линии и стоять рядом друг с другом. Будут ли расположены линии по горизонтали, или же по вертикали, - не важно, главное что бы одинаковых в нашем случае космонавтов было не менее трех, если же их будет четыре, пять или шесть, то можете считать что задание выполните за несколько минут. Да и советуем посматривать на время в игре, в принципе прохождение уровней не ограничено во времени, но если вы будете выполнять задание одного уровня час, то о каком отдыхе можно говорить?

  1. Главная