• Мои игры0
  • История0
Игра ПиксельКрафт: Три в Ряд

Игра ПиксельКрафт: Три в Ряд

Если вы не знаете ничего кроме Майнкрафта и не признаете остальные виртуальные развлечения, а отдохнуть от постоянного крафтинга все же охота, то лучше всего вам подойдет новое пиксельное развлечение - ПиксельКрафт: Три в Ряд, между прочим игра относится к головоломкам. Да, здесь и правда нет знакомой нам по миру Майкрафта кирки и остальных предметов, есть только мышка и большой набор иконок, с которыми мы будем играть.

293
94668
Игры для Девочек Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра ПиксельКрафт: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ПиксельКрафт: Три в Ряд, оригинальное название - Pixel Craft Match 3. В эту игру сыграли 94668 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 293 человек(а).

  • Разработчик: OnlineFreeKidsGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если вы внимательно читали название, то скорее сего уже догадались что вам предстоит делать в новой игрушке, а именно составлять по три и более одинаковых группы фишек, при чем необходимо соблюдать горизонтальную линию или вертикальную, в другом случае у вас ничего не выйдет. Обратите внимание, пройти уровень необходимо за определенное время, иначе вам придется все делать с самого начала. Играя и составляя необходимые группы пиксельных плиток, вы можете попасть в тупик, то есть подходящих для перемещения элементов не будет, в таком случае поможет функция позволяющая перемешать все плитки на поле и пользоваться ею можно бесконечное количество раз! А если обратить внимание на правую часть экрана, то там вы обнаружите счетчики, показывающие количество разрушенных рядов линий и количество ходов.

  1. Главная