• Мои игры0
  • История0
Игра Королевство Поп: Три в Ряд

Игра Королевство Поп: Три в Ряд

Как только наше королевство расцвело и стало вполне современным небольшим миром для его жителей со стороны темной долины что появилось. Вперед были отправлены разведчики, после прибытия разведка сообщила о приближающейся угрозе в виде огромного полчища чудовищ, которые хаотично двигались в сторону королевства. Но кроме плохой очень плохой новости разведка сообщила и о хорошей новости, конечно если ее можно назвать хорошей – все чудовища, которые двигаются по направлению к королевству идут сами по себе, то есть их никто не возглавляет, быть может, это поможет уничтожить их быстрее, пока ими не управляют. Есть еще одно приятное известие, в королевство с востока прибыл могущественный белый маг, который любезно согласился помочь в войне с чудовищами. При помощи магии он усыпал все поле волшебными элементами, которые при соединении между собой взрываются с направленным взрывом, уничтожающим монстров.

11
7678
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Королевство Поп: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевство Поп: Три в Ряд, оригинальное название - Kingdom Pop. В эту игру сыграли 7678 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Быстрее вооружайтесь мышкой и начинайте кликать по группам одинаковых элементов, главное чтобы их не было меньше двух. Конечно, лучше будет, если элементов будет больше, взрыв сможет уничтожить большее количество монстров. Но для этого стоит немного подумать. Надеемся, вы сможете с умом использовать могущество мага и одержать победу над врагом.

  1. Главная