• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Секреты Замка

Игра Три в Ряд: Секреты Замка

Отправляйся исследовать древний замок, который таит в себе огромное множество секретов. Для того чтобы разгадать их, тебе предстоит собрать определенное количество драгоценных камней. От степени твоей внимательности и сообразительности зависит то, насколько далеко ты сможешь продвинуться по игре.

67
80505
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Секреты Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Секреты Замка, оригинальное название - Secrets of the Castle - Match 3. В эту игру сыграли 80505 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по замку будет длиться в течение множества уровней. Для того чтобы каждый из них считался пройденным, тебе необходимо будет справиться с конкретной задачей. Она будет написана в окне, которое появится на экране, перед тем как уровень начнётся. Кроме этого, задание каждого тура будет указано в верхней части экрана в центре. К примеру, оно будет заключаться в том, чтобы набрать определенное количество очков или разбить все льдинки, которые будет находиться в некоторых ячейках игрового поля. Все из них будут заполнены разными видами драгоценных камней. Для того чтобы выполнить задание уровня, необходимо составлять цепочки из как минимум 3 одинаковых видов. С этой целью тебе стоит при помощи мышки менять местами драгоценности, находящиеся в соседних ячейках. Составленные ряды исчезают, принося на твой счет очки или разбивая льдинки.

  1. Главная