• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Приготовление Зелий

Игра Три в Ряд: Приготовление Зелий

Тебе выпадает шанс отправиться в волшебный мир, где обитают маги и чародеи. Они готовы поделиться с тобой секретами приготовления различных зелий, но для этого тебе необходимо будет решить ряд головоломок. Если тебя привлекают такие захватывающие и развивающие приключения, то приступай к ним.

8
3998
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Приготовление Зелий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Приготовление Зелий, оригинальное название - Three in a Row: Making Potions. В эту игру сыграли 3998 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы получить возможность приготовить зелья, тебе следует собрать ингредиенты, которые для этого пригодятся. Ими будет заполнена таблица игрового поля. Твоя задача будет состоять в том, чтобы в ходе множества игровых уровней собирать различное количество определённых видов ингредиентов. Задание каждого тура ты сможешь увидеть в нижней части игрового поля. Обрати внимание, что на то, чтобы выполнить это задание, тебе будет отведено ограниченное количество ходов. Оно указано в углу экрана слева от задания. Совершать ходы в игре можно при помощи мышки. Находи на игровом поле ингредиенты, находящиеся в соседних ячейках, которые можно поменять местами так, чтобы в итоге образовался вертикальный или горизонтальный ряд из одинаковых ингредиентов. Он должен включать не менее 3 одинаковых единиц. Ингредиенты этих рядов будут исчезать из таблицы.

  1. Главная