• Мои игры0
  • История0
Игра Драгоценные Звезды

Игра Драгоценные Звезды

Составление рядов из ярких драгоценных камней является любимым способом скоротать свободное время для многих игроков самых разных возрастов. Если ты относишься к таким игрокам, то тебе стоит обратить внимание на игру, по заданию которой тебе придется заниматься составлением таких рядов.

23
8514
Игры Драгоценные Камни
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Драгоценные Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драгоценные Звезды, оригинальное название - Jewel Star. В эту игру сыграли 8514 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Путешествие по миру красочных драгоценных камней включает огромное множество уровней, в которых тебе предстоит справляться с заданием, заключающимся в сборе заданного количества драгоценных камней определённого цвета. Это задание в начале уровня будет указано в левом нижнем углу игрового поля. Это число будет меняться по мере того, как ты будешь убирать с игрового поля драгоценные камни соответствующего цвета. Это позволит тебе следить за ходом выполнения поставленной задачи. Справа от задания ты увидишь число, обозначающее количество отведённых на прохождение уровня ходов. Стоит отметить, что уровень будет продолжаться до тех пор, пока у тебя будут оставаться ходы, даже если цель уже будет достигнута. Для совершения хода воспользуйся мышкой, которой нужно менять местами камни в соседних ячейках, составляя из них ряды не менее чем из 3 одинаковых камней.